Гимназия №196. Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем директора нашей гимназии Шумилову Екатерина Викторовну с ПОБЕДОЙ в городском конкурсе "Лучший руководитель образовательного учреждения Санкт-Петербурга".

Поздравляем наших педагогов, участвовавших в конкурсе педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга 2012 года:

Корчагину Анну Васильевну - II место в номинации "Дебют"

Стефановскую Аллу Ростиславовну - лауреата в номинации "Учитель"

Поздравляем Победителя V Всероссийского конкурса компьютерного творчества "Моя Россия. Великое в малом" Парамонову Ксению 10 "А" класс и руководителя проекта Крутоверцеву Аллу Владимировну. Мультимедийный проект "Петербург А.С. Пушкина" признан лучшим и получил

диплом победителя. Архив проекта можно скачать со страницы.

7 апреля в Информационном центре по атомной энергии прошел очный тур городского конкурса компьютерных презентаций на заданную тему. Поздравляем победителя конкурса в номинации "Петербург Александра Сергеевича Пушкина" - Парамонову Ксению 10 "А" класс. Ее работа была признана самой стильной и высокотехнологичной. Ксюша - МОЛОДЕЦ!!!

Поздравляем победителей и призеров районного тура олимпиады по информатике:

1. Никонова Дениса 6 "В" класс - победитель, направлен на городской тур;
  2. Елецкова Павла 6 "В" класс - победитель, направлен на городской тур;
  3. Коротченкова Дмитрия 7 "Б" класс - победитель, направлен на городской тур;
  4. Федорова Дениса 7 "Б" класс - призер, направлен на городской тур.

Желаем успехов в городском туре!!!

Поздравляем победителей и призеров Открытого районного конкурса сайтов "Web-2012":

1. Диплом победителя I степени
    Сайт "Моя экскурсия". Творческий коллектив учащихся и педагогов ГБОУ Гимназия №196. Парамонова Ксения (10 класс), Ананьева Александра (11 класс), Крутоверцева Алла Владимировна, Крутоверцев Станислав.
  2. Диплом победителя II степени
    Сайт "Мой взгляд на Отечественную войну 1812 года". Творческий коллектив учащихся и педагогов ГБОУ Гимназия №196. Фатькина Анна (10 класс), Мездрогина Е.А., Кашина Н.В.
  3. Диплом победителя II степени
    Сайт «Герои отечественной войны 1812 года». Иванов Павел (9 класс), ГБОУ Гимназия 196, 9 класс.

Наши компьютерные художницы снова ПОБЕДИТЕЛИ городского конкурса "Коллаж к компьютерной графике":

1. Китаева Алина 11 А и Парамонова Ксения 10 А "Как ты к природе, так и она к тебе" - Диплом I степени;
  2. Терехова Ирина 7 Б "Алиса в стране чудес" - Диплом I степени;
  3. Орлова Влада 7 Б "Мода - это искусство" - Диплом II степени.

Поздравляем победителей межрегионального конкурса Экологического плаката в номинации «Как ты к природе, так и она к тебе» - Парамонову Ксению 10 «А» класс и Китаеву Алину 11 «А» класс. Конкурс проводится второй год в рамках Международного форума «Экология большого города» и второй раз наши компьютерные художницы становятся победителями.

Девчонки – вы СУПЕР!!

Дьяченко Настя заняла Первое место в городком конкуре компьютрной графике "Иллюстрация к сказке". Поздравляем! Настя - ты умница!!

Соловьева Вероника получила диплом II степени, Ананьева Александра - диплом III степени.

Работа победителя

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по ТРИЗ:

1. Китаеву Алину 11 "А" класс - абсолютного победителя среди 11 классов;
  2. Миронову Александру 6 "Г" класс - II место в номинации "Фантазирование";
  3. Вязникова Ивана 6 "Б" класс - II место в номинации "Логика";
  4. Коротченкова Дмитрия 7 "Б" класс - I место в номинации "Логика";
  5. Матвеева Геннадия 7 "Б" класс - III место в номинации "Логика".

Вы - наша гордость!!!

Поздравляем Никонова Дениса 6 "В" класс, занявшим ВТОРОЕ место в регионе в конкурсе "Кит-2011". МОЛОДЕЦ!!!

ЦДЮТТ "Охта" опубликовал итоги конкурса компьютерной графики "Иллюстрация к сказке".

Поздравляем победителей и призеров конкурса:

1. Дьяченко Анастасия 8 "А" - Диплом I степени
  2. Соловьева Вероника 10 "Б" - Диплом II степени
  3. Ананьева Александра 11 "А" - Диплом III степени

Призерами Регионального тура олимпиады по географии стали ученики 8 "А" класса:

1. Никулин Сергей
  2. Кудинов Артем
  3. Бондарчук Антон

МОЛОДЦЫ! Желаем успехов в дальнейших турах!

Поздравляем Мостовскую Викторию, ученицу 11 «Б» класса, прошедшую второй тур региональной олимпиады по английскому языку! Желаем удачи в следующем туре!

20 января 2012 года команда старшеклассников "7КГ(семь компьютерных гениев)", в составе:

1. Фатькина Анна - капитан
  2. Парамонова Ксения
  3. Ананьева Александра
  4. Маклакова Анастасия
  5. Силкина Мария
  6. Некрасов Александр
  7. Кучин Павел

с большим отрывом победила в Городском КВН учащихся-информатиков "Фестиваль юных программистов *.COM". ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Поздравляем участницу Международного фестиваля-конкурса Детского и Юношеского творчества в ЛДМ ученицу 9 «В» класса Бардову Анастасию. В номинации вокальное эстрадное творчество она награждена Дипломом III степени.

Поздравляем победителей второго тура районного этапа олимпиады по биологии:

1. Федерова Дениса 7 "Б" класс - победитель
  2. Коротченков Дмитрий - 7 "Б" класс - призер
  3. Потыкалова Татьяна 8 "Б" класс - призер
  4. Шумилов Алексей 8 "А" класс - призер

Федотов Денис - победитель олимпиады

9 декабря в концертном зале Городского Дворца Творчества Юных прошло награждение победителей и призеров городского  интернет-конкурса "Такой разный и единый Петербург".
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса Парамонову Ксению – 10 «А» (номинация «Компьютерный коллаж») и Акопову Эмму – 11 «Б» класс, занявшую Второе место в номинации «Эссе». УМНИЦЫ!