Гимназия №196. Поздравляем!

Поздравляем!

Сегодня во Дворце труда прошло награждение участников районного конкурса педагогических достижений. Поздравляем наших педагогов призеров и победителей в различных номинациях:
  1. Егорову Светлану Викторовну – победителя в номинации «Учитель».
  2. Бершадскую Екатерину Львовну и Крутоверцеву Аллу Владимировну – победителей в номинации «Лучший инновационный продукт».
  3. Николаеву Веру Николаевну – победителя в номинации «Руководитель дополнительного образования в школе».
  4. Преснякову Галину Анатольевну – победителя в номинации «Педагог дополнительного образования».
  5. Гликман Елену Владимировну – второе место в номинации «Проект с использованием ИКТ».
  6. Крылову Анастасию Николаевну – третье место в номинации «Педагогические надежды».
  7. Директор гимназии Шумилова Екатерина Викторовна получила благодарность от администрации Красногвардейского района за участие в проведении районного конкурса педагогических достижений.

Желаем всем дальнейших успехов!!!

Поздравляем команду нашей гимназии, занявшую I место в 16 городской научно-практической олимпиаде по ТРИЗ.
В составе:

1. Парамонова Ксения
  2. Пирогова Алина
  3. Стефановская Екатерина
  4. Алексеев Владислав
  5. Гюлумен Роберт
  6. Айрапетова Юлия
  7. Коротченков Дмитрий
  8. Матвеев Геннадий
  9. Вязников Иван
  10. Манаков Игорь
  11. Щеголев Федор

Молодцы ребята!

Поздравляем Дьяченко Анастасию - 9 А класс и Парамонову Ксению - 11 А класс с ПОБЕДОЙ в городском конкурсе компьютерной открытки "Новогодняя фантазия".
Девчонки - вы как всегда СУПЕР!!!

Работы победительниц:

Поздравляем призеров и победителей районного тура олимпиады по географии:

• Поликарпову Полину – 10 Б класс
  • Бондарчука Антона – 9 А класс
  • Никулина Сергея – 9 А класс
  • Коротченков Дмитрий – 8 Б класс

Желаем успехов в городском туре!!

Поздравляем учениц 11 "А" класса Пирогову Алину и Фатькину Анну с победой в районном этапе олимпиады по программированию. Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем ученицу 11 "А" класса Щетинину Ольгу с победой в первом туре региональной олимпиады по биологии. Желаем дальнейших успехов!!!

Поздравляем участников  районного фестиваля экологических проектов, посвященного году Российской истории "Естественнонаучные музеи России", награжденных дипломами ДДЮТ на Ленской:

1. Щетинина Ольга – 11 А класс
  2. Парамонова Ксения – 11 А класс
  3. Иванова Кристина – 8 Б класс
  4. Коротченков Дмитрий - 8 Б класс
  5. Старенков Андрей - 8 Б класс

Ребята – вы молодцы!!

Подведены итоги II Всероссийского конкурса презентаций "ТопСлайд". Поздравляем Парамонову Ксению (руководитель Крутоверцева А.В.), победившую в конкурсе среди 2244 участников. Ксюша - ты наша гордость!!!