Гимназия №196.Информация о статусе ОО

Дошкольное отделение Гимназии

Выкладываем документы по приему детей в дошкольное отделение гимназии.

1. Приказ №293 от 08.04.2014: "О порядке приема"

2. Правила приёма

3. Заявление родителя о приеме (2016 год)

4. Заявление родителя на компенсацию

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников!

Записаться в дошкольное отделение Гимназии № 196  Вы можете:

1. При наличии электронной почты и интернета, через портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (электронная запись в детский сад). www.pgu.spb.ru
  2. Через МФЦ (многофункциональный центр), ближайший по месту проживания при наличии:
  • паспорта родителя (законного представителя);

• свидетельства о рождении ребенка;

• справка о льготах (если есть льгота)

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИЕМА в  дошкольное отделение   ГБОУ «Гимназия №196»

1. Направление из Отдела образования Красногвардейского района.

2. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка.

3. Свидетельство о рождении оригинал и копии (3 экземпляра).

4. Если  двое или более детей (до 18 лет) свидетельство о рождении, паспорт (оригинал и копии) на всех детей.

5. Форма 9.

6. Страховой медицинский полис.

7. Медицинская карта по форме 026/у-2000, заверенная заведующей  поликлиникой №66.

8. Медицинский сертификат о прививках (оригинал).

9. Паспорт обоих родителей (2 экземпляра)

10. Заявление о приеме в дошкольное отделение гимназии.

Категории граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию.

Инновационные подходы к созданию развивающей среды на прогулочных площадках в ДОУ

«Приключение Муравьишки» Конспект интегрированной художественно-творческой деятельности для детей старшего дошкольного возраста(конспект Роборовской Альбины Рафиковны)

Конспект интегрированной художественно – творческой деятельности для среднего дошкольного возраста «Лужок для Мухи – Цокотухи» (конспект Тулзаковой Натальи Сергеевны)

Дорожная карта по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО) на 2013-2015 годы