Гимназия №196.Информация о статусе ОО

Дошкольное отделение Гимназии

Образовательная программа дошкольного образования ФГОС

Документы по порядку приема

Постановление об определении границ территории закрепления границ для закрепления государственных образовательных организаций

Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению услуги по комплектованию учреждений дошкольного образования

Распоряжение об утверждении порядка комплектования воспитанников государственных ОУ

Выкладываем документы по приему детей в дошкольное отделение гимназии.

1. Приказ №293 от 08.04.2014: "О порядке приема"

2. Правила приёма

3. Заявление родителя о приеме (2019 год)

4. Заявление родителя на компенсацию

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников!

Записаться в дошкольное отделение Гимназии № 196  Вы можете:

1. При наличии электронной почты и интернета, через портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (электронная запись в детский сад). www.pgu.spb.ru
  2. Через МФЦ (многофункциональный центр), ближайший по месту проживания при наличии:
  • паспорта родителя (законного представителя);

• свидетельства о рождении ребенка;

• справка о льготах (если есть льгота)

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИЕМА
в  дошкольное отделение   ГБОУ «Гимназия №196»
  1. Направление из Отдела образования Красногвардейского района.

2. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка (при наличии)

3. Паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал и 2 копии для заявителя). Иметь при себе паспортные данные второго родителя.

4. Документ, подтверждающий законность пребывания на территории РФ иностранного гражданина: миграционная карта, разрешение на временное проживание, вид на жительство

5. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и 3 копии)

6. Если  двое или более детей (до 18 лет) свидетельство о рождении (оригинал и копии) на всех детей.

7. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма3, форма 8 или форма 9)

8. Медицинская справка (карта) по форме 026/у-2000, заверенная заведующей  поликлиникой.

9. Медицинский сертификат о прививках (оригинал).

10. Страховой медицинский полис (копия).

11. Заявление о приеме в дошкольное отделение гимназии.

Категории граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию.

Инновационные подходы к созданию развивающей среды на прогулочных площадках в ДОУ

«Приключение Муравьишки» Конспект интегрированной художественно-творческой деятельности для детей старшего дошкольного возраста(конспект Роборовской Альбины Рафиковны)

Конспект интегрированной художественно – творческой деятельности для среднего дошкольного возраста «Лужок для Мухи – Цокотухи» (конспект Тулзаковой Натальи Сергеевны)

Дорожная карта по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО) на 2013-2015 годы