Гимназия №196. Информация о кадровом составе ОО

Информация о кадровом составе ОО

6.1. Сведения о руководителе ОО и заместителях

Шумилова Екатерина Викторовна - директор Гимназии. Приемные часы: Вторник 16.00-18.00. Написать директору в «Электронной приемной».
Клименко Татьяна Ильинична (учитель математики) -  заместитель директора по УВР, t.i.klimenko@gmail.com.
Панфилова Наталья Викторовна (учитель английского языка) -  заместитель директора по УВР (иностранные языки). Телефон: 417-22-03, pn130171@rambler.ruСтепанова Снежана Викторовна -  заместитель директора по УВР (начальная школа), snejana.stepanowa@mail.ru.
Бершадская Екатерина Львовна - заместитель директора по УВР, catbersh@mail.ru
Александрова Елена Владимировна -  заместитель директора по УВР, lena-alex75@mail.ru
Белова Наталья Николаевна - заместитель директора по УВР (дошкольное отделение). Телефон: 520-19-97. Вы можeте написать на E-mail школы: school196@bk.ru
Седова Ольга Геннадьевна – заместитель директора по ВР, sog1979@bk.ru