Гимназия №196. Учителя эстетического цикла и учителей физической культуры

Педагоги эстетического цикла и учителей физической культуры

Латура Алексей Викторович. Учитель физкультуры. Образование высшее Приднестровский ГУ им.Т.Г.Шевченко. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 12 лет. Педагогический стаж - 12 лет.

Коротченкова Светлана Вмкторовна. Учитель физкультуры. Образование среднее профессиональное СПб училище олимпийского резерва № 1. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 17 лет. Педагогический стаж - 17 лет.

Сидорова Анна Александровна. Учитель физкультуры. Образование высшее РГПУ им. Герцена. Вторая квалификационная категория. Общий стаж - 10 лет. Педагогический стаж - 10 лет.

Елесина Ирина Александровна. Учитель физкультуры. Образование высшее Институт им. П.Ф.Лесгафта. Вторая квалификационная категория. Общий стаж - 29 лет. Педагогический стаж - 29 лет.
Сюлина Людмила Михайловна. Учитель ИЗО и черчения. Образование среднее профессиональное Педагогическое училище № 1 г. Владивосток. Общий стаж - 35 лет. Педагогический стаж - 35 лет.
Мохова Карина Борисовна. Учитель ОБЖ. Образование высшее

Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 18 лет. Педагогический стаж - 18 лет.