Гимназия №196. Педагоги начальной школы

Педагоги начальной школы

Степанова Снежана Викторовна - заместитель директора по УВР (начальная школа). Образование высшее СПбГУКИ '07. Высшая квалификационная категория, награждена "Почетной грамотой Министрества образования".

Андреева Наталия Евгеньевна. Председатель МО учителей начальной школы. Образование высшее РГПУ им. Герцена. Высшая квалификационная категория.
Михалева Инна Владимировна. Образование высшее Владимирский ГПИ. Высшая квалификационная категория.

Кайялайнен Людмила Ивановна. Образование высшее ЛГПУ им. Герцена. Высшая квалификационная категория. "Отличник просвещения".

Мякота Валентина Александровна. Образование высшее Калмыкский государственный университет. Первая квалификационная категория.
Попова Ольга Николаевна. Образование высшее Смоленский ГПУ. Первая квалификационная категория.
Белова Юлия Викторовна. Образование высшее СПБГУ культуры и искусств. Высшая квалификационная категория.
Подзолкина Татьяна Анатольевна. Образование высшее. Первая квалификационная категория.
Филина Татьяна Борисовна. Образование высшее Шуйский ПГУ. Высшая квалификационная категория.
Ретровская Екатерина Анатольевна. Образование высшее СПБГУ. Первая квалификационная категория.
Рудавская Наталья Николаевна. Образование высшее СПБГУ. Первая квалификационная категория.
Костью Елена Юрьевна. Образование высшее ЛГУ им. Пушкина. Высшая квалификационная категория.
Астрихинская Валентина Ивановна. Образование высшее ЛГПУ им. Герцена. Высшая квалификационная категория.
Бучиц Ольга Викторовна. Образование высшее ЛГУ им. Пушкина. Первая квалификационная категория.
Ваганова Валерия Владимировна. Образование высшее СПБГУ. Высшая квалификационная категория.
Полуянова Елена Александровна. Образование высшее СПБГУ. Высшая квалификационная категория.