Гимназия №196. Педагоги начальной школы

Педагоги начальной школы

Степанова Снежана Викторовна - заместитель директора по УВР (начальная школа). Образование высшее СПбГУКИ '07. Высшая квалификационная категория, награждена "Почетной грамотой Министрества образования". Общий стаж - 26 лет.

Андреева Наталия Евгеньевна. Председатель МО учителей начальной школы. Образование высшее РГПУ им. Герцена. Высшая квалификационная категория. Общий стаж - 21 год.
Козлова Валентина Павловна. Образование высшее Череповецкий ГПИ. Высшая квалификационная категория. Общий стаж - 41 год.
Михалева Инна Владимировна. Образование высшее Владимирский ГПИ. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 15 лет.

Кайялайнен Людмила Ивановна. Образование высшее ЛГПУ им. Герцена. Высшая квалификационная категория, "Отличник просвещения". Общий стаж - 41год.

Мякота Валентина Александровна. Образование высшее Калмыкский государственный университет. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 33 года.
Попова Ольга Николаевна. Образование высшее Смоленский ГПУ. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 16 лет.
Белова Юлия Викторовна. Образование высшее СПБГУ культуры и искусств. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 21 год.
Смирнова Лариса Васильевна. Образование среднее-профессиональное ЛПУ №1 им. Некрасова. Высшая квалификационная категория. Общий стаж - 45 лет.
Филина Татьяна Борисовна. Образование высшее Шуйский ПГУ. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 24 года.
Уткина Наталья Леонидовна. Образование высшее ЛГПУ им. Герцена. Высшая квалификационная категория. Общий стаж - 42 года.
Ретровская Екатерина Анатольевна. Образование высшее СПБГУ. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 14 лет.
Рудавская Наталья Николаевна. Образование высшее СПБГУ. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 31 год.
Костью Елена Юрьевна. Образование высшее ЛГУ им. Пушкина. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 23 года.
Астрихинская Валентина Ивановна. Образование высшее ЛГПУ им. Герцена. Высшая квалификационная категория. Общий стаж - 45 лет.
Бучиц Ольга Викторовна. Образование высшее ЛГУ им. Пушкина. Первая квалификационная категория. Общий стаж - 14 лет.