Гимназия №196. Информация о статусе ОО

Сведения об образовательной организации

Перечень информации, размещенной на сайте школы в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 года №582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте ОУ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации» и  Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации».

Сайт отвечает требованиям статьи 29 Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации"

В образовательной организации отсутствуют филиалы, не реализуются профессиональные образовательные программы, не осуществляется предоставление стипендий и общежитий

Подраздел «Основные сведения»

О дате создания образовательной организации

Об учредителе, учредителях образовательной организации

О месте нахождения образовательной организации

О режиме, графике работы

О контактных телефонах и об адресах электронной почты

Подраздел «Структура и органы управления образовательной организации»

О структуре и об органах управления образовательной организации.

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений

Подраздел «Документы»

Устав ОУ (Полный текст устава)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (Приложение)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями).

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Правила оказания ДПОУ

Приказ "Об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в  2018-2019 учебном году»

Стоимость платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Образец договора об оказании ДПОУ

Предписания органов, осуществляющих госконтроль (надзор) в сфере образования - предписаний не  имеется.

Подраздел «Образование»

Образовательная программа дошкольного образования ФГОС

Основная образовательная программа начального общего образования ("Программа").

Основная образовательная программа основного общего образования 5-9 классы ("Программа")

Основная образовательная программа основного общего образования 9 классы (ФКГОС) ("Программа")

Основная образовательная программа среднего общего образования 10-11 классы ("Программа")

Приложения:

1. Программа коррекционной работы

2. Программа воспитания и социализации обучающихся 2016-2020

3. Программа развития универсальных учебных действий на ступени основного общего образования.

4. Подпрограмма "Основы смыслового чтения и работы с текстом"

5. Учебный план2018-2019 уч.год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса размещены на Интернет ресурсе "Учительский клуб"

Подраздел Образовательные стандарты

Подраздел «Руководство. Педагогический состав.

О руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации.

О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы.

Подраздел «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса»

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Информация о средствах обучения и воспитания

Подраздел «Стипендии и иные виды материальной поддержки»