Гимназия №196. Информация о статусе ОО

Сведения об образовательной организации

Перечень информации, размещенной на сайте школы в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 года №582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте ОУ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации» и  Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации».

Сайт отвечает требованиям статьи 29 Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации"

В образовательной организации отсутствуют филиалы, не реализуются профессиональные образовательные программы, не осуществляется предоставление стипендий и общежитий

Подраздел «Основные сведения»

О дате создания образовательной организации

Об учредителе, учредителях образовательной организации

О месте нахождения образовательной организации

О режиме, графике работы

О контактных телефонах и об адресах электронной почты

Подраздел «Структура и органы управления образовательной организации»

О структуре и об органах управления образовательной организации.

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений

Подраздел «Документы»

Устав ОУ (Полный текст устава)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (Приложение)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями).

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Расписание занятий ДПОУ 2019-2020
Правила оказания ДПОУ

Приказ "Об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в  2019-2020 учебном году»

Стоимость платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Положение об организации деятельности по оказанию платных услуг

Приказ «Об утверждении формы договора на обучение по дополнительным образовательным программам»

Образец договора об оказании ДПОУ

Предписания органов, осуществляющих госконтроль (надзор) в сфере образования - предписаний не  имеется.

Подраздел «Образование»

Образовательная программа дошкольного образования ФГОС

Основная образовательная программа начального общего образования ("Программа").

Основная образовательная программа основного общего образования 5-9 классы ("Программа")

Основная образовательная программа основного общего образования 9 классы (ФКГОС) ("Программа")

Основная образовательная программа среднего общего образования 10-11 классы ("Программа")

Приложения:

1. Программа коррекционной работы

2. Программа воспитания и социализации обучающихся 2016-2020

3. Программа развития универсальных учебных действий на ступени основного общего образования.

4. Подпрограмма "Основы смыслового чтения и работы с текстом"

5.Учебный план2019-2020 уч.год

6.Календарный учебный график 2019-2020 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса размещены на Интернет ресурсе "Учительский клуб"

Подраздел Образовательные стандарты

Подраздел «Руководство. Педагогический состав.

О руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации.

О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы.

Подраздел «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса»

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Информация о средствах обучения и воспитания

Подраздел «Стипендии и иные виды материальной поддержки»

О наличии и условиях мер социальной поддержки учащихся

Подраздел "Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством"

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - нет.
Численность иностранных педагогических и научных работников - нет.
Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки (с приложением таблицы со столбцами - нет.
Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (с приложением таблицы со столбцами - нет.

Подраздел «Платные образовательные услуги»

Расписание занятий ДПОУ 2019-2020
Правила оказания ДПОУ

Стоимость платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год